| 射洪客运总站班次时刻表 |
| | | | |
序号 | 线路 | 发 车 时 间 | 射洪籍车辆数 | 对开车辆数 |
1 | 成都 | 06:10-17:40流水班车、21:00延班车 | 33 | 20 |
2 | 重庆 | 7:05、7:45、8:20、9:20、10:05、11:00、11:50、13:00、14:00、15:00、16:00 | 13 | 3 |
3 | 都江堰 | 8:55、13:30 | 1 | 1 |
4 | 德阳 | 8:20、9:00、11:00、11:50、14:30 | 2 | 3 |
5 | 绵阳 | 06:30-18:20流水班车 | 21 | 21 |
6 | 三台 | 8:50、11:00、13:50、15:00 | 1 | 1 |
7 | 江油 | 9:00、14:10 | 1 | 1 |
8 | 什邡 | 13:30 | | 1 |
9 | 南充 | 7:20、8:20、9:30、10:50、13:00、15:50 | 4 | 2 |
10 | 内江 | 7:30、13:30 | 1 | 1 |
11 | 乐山 | 8:40 14:00 | 1 | 1 |
12 | 新都 | 7:40、9:40、12:40 | 2 | 1 |
13 | 遂宁 | 6:40-18:20流水班车 | 16 | 18 |
14 | 蓬溪 | 8:50、11:00、14:00、16:10 | 1 | 1 |
15 | 西充 | 8:00、12:00 | 1 | 1 |
16 | 大英 | 7:10、7:50、8:30、9:30、10:00(经高峰)、10:30、11:10、11:50、12:30、13:10、13:50、14:30、15:30、 16:00(经高峰)、16:20、16:40、17:00、17:40 | 4 | 5 |
17 | 盐亭 | 8:00、9:20、11:10、12:50、13:50、14:50、16:10 | 3 | 3 |
18 | 象山 | 9:20、15:10 | 1 | |
19 | 两河 | 10:50、15:50 | 1 | |
20 | 向阳 | 10:00、15:00 | 1 | |
21 | 曹碑 | 7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、13:00、14:00、16:00、17:30 | 3 | |
22 | 金华 | 06:30-18:20流水班车 | 22 | |
23 | 金家 | 06:30-18:20流水班车 | 1 | |
24 | 里仁 | 10:00、11:30、15:00、17:00 | 2 | |
25 | 磨眼桥 | 06:30-16:00流水班车 | 2 | |
26 | 常乐 | 06:30-18:20流水班车 | 7 | 7 |
27 | 青果 | 11:00、15:30 | 1 | |
28 | 青堤 | 06:30-18:00流水班车 | 9 | |
29 | 潼射(途经复兴) | 8:00、10:10、11:30、14:45、15:40、16:30 | 3 | |
30 | 天仙 | 06:30-18:20流水班车 | 25 | |
31 | 太兴(途经四乐) | 9:00、14:00 | 1 | |
32 | 太兴(途经复兴) | 8:00(夏季)、8:30(冬季)、10:30、13:42 | 3 | |
33 | 太乙 | 07:00-18:20流水班车 | 25 | |
34 | 仙鹤(途径双溪) | 11:00、16:30 | 1 | |
35 | 仙鹤(途经东岳) | 10:00、14:30 | 1 | |
36 | 新胜 | 15:30 | 1 | |
37 | 永安 | 06:30-18:00流水班车 | 9 | |
38 | 洋溪 | 06:30-18:20流水班车 | 14 | |
39 | 金鸡 | 10:30、15:20 | 1 | |
40 | 金孔 | 13:30 | 1 | |
41 | 双凤 | 13:50 | 1 | |
42 | 兴隆 | 7:30、10:00、13:50、15:30、17:00 | 2 | |
43 | 仁和 | 06:30-18:20流水班车 | 41 | |
44 | 陈古 | 07:20-17:30流水班车 | 24 | |
45 | 碧庄 | 07:20-17:30流水班车 | 3 | |
46 | 大庙 | 07:20-17:30流水班车 | 4 | |
47 | 大明 | 10:00-16:20流水班车 | 3 | |
48 | 富丰 | 9:40-18:00流水班车 | 3 | |
49 | 复河(途经大龙山) | 7:30(夏季)、7:50(冬季)、10:00、14:26、15:10、13:20、16、16 | 6 | |
50 | 凤鸣 | 10:00、16:10 | 1 | |
51 | 复兴 | 06:30-18:20流水班车 | 10 | |
52 | 海棠 | 9:00、11:30、14:30、16:00、17:00 | 2 | |
53 | 香山 | 9:30、11:00、13:30、15:00、17:00 | 3 | |
54 | 永平(途经天仙) | 10:30、14:40 | 1 | |
55 | 永平(途经永安) | 9:40、13:40 | 1 | |
57 | 龙凤峡(明星) | 07:30-17:00流水班车 | 12 | |
58 | 古佛 | 7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:30、14:00、15:30、16:30、17:40 | 1 | |
59 | 双渔 | 06:30-18:20流水班车 | 1 | |
60 | 双庙 | 06:30-18:20流水班车 | 1 | |
61 | 天福 | 06:30-18: 20流水班车 | 1 | |
62 | 二教寺 | 06:30-18:20流水班车 | 1 | |
63 | 双溪 | 9:30、15:00 | 1 | |
64 | 西安 | 隔日班每天9:00 | 1 | 1 |
| | | | |
| | | | |
| | | | |
| | | | |